top of page
mappa-del-mondo-silhouette-vettoriale-3.png

Americhe

EMEA

APJ

Americhe

Stati Uniti d'America

HARRIS & BRUNO INTERNATIONAL

COPORATE HEADQUARTERS

Indirizzo:

Sede aziendale Harris & Bruno

8555 Washington Boulevard.

Roseville, CA 95678

Telefono: +1.916.781.7676

Fax: 916.781.3572

Informazioni generali :

Info@harris-bruno.com (nessuna vendita o assistenza)

GRUPPO DI GESTIONE |   Scopri di più >

Nick Bruno | Presidente

nick@harris-bruno.com

Jim Riga | Direttore Operativo

jimr@harris-bruno.com

Daniel Carr | Vicepresidente delle operazioni

danielc@harris-bruno.com

Campo Courtney | Direttore delle risorse umane

courtneyc@harris-bruno.com

SALDI

Vendite generali

Sales@harris-bruno.com

​Chris Hogge | Responsabile dello sviluppo aziendale

Chrish@harris-bruno.com

MARKETING

Marketing generale

Marketing@harris-bruno.com

SERVIZIO

Doug Corbett | Responsabile del servizio globale

Dougc@harris-bruno.com

Jennifer Thomas | Coordinatore del servizio esecutivo

Jennifert@harris-bruno.com

Servizio generale

Service@harris-bruno.com

Rivenditori

CANADA

CANFLEXOGRAPHICS INC.canflexo.com

Cristina Roberts | Saldi

christine@canflexo.com

Kelly Roberts | Saldi

kelly@canflexo.com

Pasquale Ross | Saldi

pascal@canflexo.com

MESSICO, AMERICA CENTRALE
& SUD AMERICA

JAV TRADING javtrading.com

José Hasbun | Saldi

jose@javtrading.com

MESSICO

FLEXI-VEL SA DE CVflexi-vel.com

Antonio Torres | Saldi

antoniotorres@flexi-vel.com

United States & Canada

EMEA

Ufficio regionale europeo

HARRIS E BRUNO EUROPA

Indirizzo:

Harris & Bruno Europa

Auf der Hohe 12 73529 Schwäbisch Gmünd

Germania

Vendite: info@harris-bruno.de

Servizi: service@harris-bruno.de

Telefono: +49.7171.94704.0

Fax: +49.7171.94704.20

CONTATTI CHIAVE

Bert Wallinga | Senior Project Manager

bwallinga@harris-bruno.de

SALDI

Alessandro Bufalari | Responsabile dello sviluppo aziendale

abufalari@harris-bruno.de

Rivenditori

REGNO UNITO E IRLANDA

Soluzioni di compensazione M&M

Keith Walton | Vendite e Servizi

mmsolutions@btinternet.com

FRANCIA

Stampa di imballaggi: Transgraphica

Filippo Clemente | Servizio e vendite

philippe.clement@transgraphica.com

Campione SAS

Regis Dujardin | Servizio e vendite

r.dujardin@e-campion.com

Europe and Africa

APJ

Uffici regionali asiatici

HARRIS E BRUNO GIAPPONE/CINA

Harris e Bruno Giappone

26-02-201 Ushikubo Higashi

Tsuzuki-reparto Yokohama-città

Kanagawa-pref. 224-0014

Telefono: +81-(0)45-264-7555

E-mail: service-japan@harris-bruno.com

Harris e Bruno Cina

Suite 2901 Palazzo di sviluppo Shenyin

327 Wuding Road, 200041

Shanghai, Cina

KEY CONTACTS- JAPAN

Manabu Iwasaki |   Direttore delle vendite OEM per l'Asia
Tokyo, Giappone

Telefono: +(81) 334124889

Cellulare: +(81) 9030881144

Fax: +(81) 334124896

E-mail: riwasaki@mb.infoweb.ne.jp

Ikuma Suzuki | Direttore Tecnico dell'APJ

Yokohama, Giappone

Telefono: +(81)-(0)80-3610-6514

E-mail: ikumas@harris-bruno.com

CONTATTI CHIAVE - CINA

Ya-PingZhou | Direttore delle operazioni della Grande Cina

ypzhou@harris-bruno.com

Maggie Sole | Distribuzione parti PBB

hbchina@harris-bruno.com

Rivenditori

INDIA

MGE mgeindia.com

Satish Chandna | H&B Distributor
New Delhi, India​
Satish.Chandna@mgeindia.com

TAIWAN

Jeff Tsai & Dora Hsu | Responsabili vendite regionali
jeffdora86@gmail.com

WOODEND, AUSTRALIA

ESJ/Harris & Bruno Internazionale

Simon Mattocks | Rivestitori offset e digitali

simonm@harris-bruno.com

RYDE OCCIDENTALE, AUSTRALIA

Aldus Engineering aldus.com

Ian Guanaria | Flexo e ondulato

kevin.murphy@aldus.com

Austrlia
bottom of page