H&B kontaktieren

  • White LinkedIn Icon
  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon
  • White Twitter Icon
  • White YouTube Icon

Wir bei Harris & Bruno verpflichten uns, unsere Anlagen überall dort zu unterstützen, wo sie zum Einsatz kommen. Von der Zeit vor dem Kauf bis lange nach der Installation – H&B lässt Sie nicht im Stich.

Harris & Bruno Corporate Office
8555 Washington Blvd.
Roseville, CA 95678

+1.916.781.7676

Sind Sie an einer Stelle bei H&B interessiert?

Stellenangebote >

Amerika

EMEA

APJ

Amerika

USA

HARRIS & BRUNO INTERNATIONAL

KONZERNZENTRALE

Anschrift:

Harris & Bruno Corporate Office

8555 Washington Blvd.

Roseville, CA 95678

 

Telefon: +1.916.781.7676

 

Fax: 916.781.3572

 

Allgemeine Anfragen (Kein Verkauf oder Dienstleistungen):

Info@harris-bruno.com

WICHTIGE KONTAKTE

Management Team | Mehr erfahren >

 

Nick Bruno | Geschäftsführer

nick@harris-bruno.com

 

Jim Riga | VP der Betriebsabläufe

jimr@harris-bruno.com

 

Daniel Carr | Betriebsleiter

danielc@harris-bruno.com

VERKÄUFE

Zu Ihrem regionalen Handelsvertreter >

Sean Tobler | Business Development Manager

seant@harris-bruno.com

 

Chris Hogge | Business Development Manager

Chrish@harris-bruno.com

 

Allgemeiner Vertrieb

Sales@harris-bruno.com

MARKETING

Danielle Wood | Marketing Spezialist

daniellew@harris-bruno.com

 

Allgemeines Marketing

Marketing@harris-bruno.com

DIENSTLEISTUNGEN

Doug Corbett Global Service Manager

Dougc@harris-bruno.com

Jennifer Thomas Leitende Dienstleistungskoordinatorin

Jennifert@harris-bruno.com

 

Allgemeine Dienste

Service@harris-bruno.com

Händler

KANADA

Canflexographics Inc. canflexo.com

 

Christina Roberts | Verkäufe

christine@canflexo.com

 

Kelly Roberts | Verkäufe

kelly@canflexo.com

 

Pascal Ross | Verkäufe

pascal@canflexo.com

MEXIKO & SÜDAMERIKA

JAV Trading javtrading.com

 

Jose Hasbun | Verkäufe

jose@javtrading.com


 

Flexi-vel SA De CV flexi-vel.com

 

Antonio Torres | Verkäufe

antoniotorres@flexi-vel.com

 

EMEA

Europäische Regionalbüros

HARRIS & BRUNO EUROPE

Anschrift:

Harris & Bruno Europe

Auf der Hohe 12 73529 Schwäbisch Gmünd

Deutschland

 

Verkäufe: info@harris-bruno.de

 

Dienstleistungen: service@harris-bruno.de

 

Telefon: +49.7171.94704.0

 

Fax: +49.7171.94704.20

WICHTIGE KONTAKTE

Nick Bruno | CEO

nick@harris-bruno.com

 

Joe Rodriguez | Technischer Direktor, EMEA

josephr@harris-bruno.de

 

Bert Wallinga | Leiter Projekte Europa

bwallinga@harris-bruno.de

 

Stephanie Waibel | Büroleiterin

SWaibel@harris-bruno.de

VERKÄUFE

Zu Ihrem regionalen Handelsvertreter >

Sean Tobler | Business Developement Manager

seant@harris-bruno.com

 

Chris Hogge | Business Developement Manager

chrish@harris-bruno.com

Händler

GROßBRITANNIEN & IRLAND

M&M Set-Off Solutions

 

Keith Walton | Verkauf und Dienstleistungen

mmsolutions@btinternet.com

FRANKREICH

Packaging Printing: Transgraphica

Phillippe Clement | Verkauf und Dienstleistungen

philippe.clement69@numericable.fr


 

Campion S.A.S.

 

Regis Dujardin | Verkauf und Dienstleistungen

r.dujardin@e-campion.com

 

APJ

Asiatische Regionalbüros

HARRIS & BRUNO JAPAN/CHINA

Harris & Bruno Japan

2-8-26-201 Ushikubo Higashi

Tsuzuki-ward Yokohama-city

Kanagawa-pref. 224-0014

 

Telefon: +81-(0)45-264-7555

 

E-mail: service-japan@harris-bruno.com


 

Harris & Bruno China

Suite 2901 Shenyin Development Mansion

327 Wuding Road, 200041

Shanghai, China

KEY CONTACTS- JAPAN

Manabu Iwasaki | OEM Sales Director of Asia
Tokyo, Japan

Phone: +(81) 334124889

Mobile: +(81) 9030881144

Fax: +(81) 334124896

E-mail: riwasaki@mb.infoweb.ne.jp

Ikuma Suzuki | Technischer Direktor von APJ

Yokohama, Japan

Phone: +(81)-(0)80-3610-6514

E-mail: ikumas@harris-bruno.com

WICHTIGE KONTAKTE- CHINA

Ya-Ping Zhou | Direktor von Gesamt-China

ypzhou@harris-bruno.com

Maggie Sun | PBB Teiledistribution

hbchina@harris-bruno.com

Händler

INDIEN

MGE mgeindia.com

Satish Chandna | H&B-Vertriebspartner
Neu Delhi, India​
Satish.Chandna@mgeindia.com

TAIWAN

Jeff Tsai & Dora Hsu | Regionale Verkaufsleiter
jeffdora86@gmail.com

WOODEND, AUSTRALIEN

ESJ / Harris & Bruno International

 

Simon Mattocks | Offset- und Digitalbeschichter

simonm@harris-bruno.com

WEST RYDE, AUSTRALIEN

Aldus Engineering aldus.com

Ian Guanaria | Flexo & Gewellt

kevin.murphy@aldus.com

 
  • White LinkedIn Icon
  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon
  • White Twitter Icon
  • White YouTube Icon

© 2020 Harris & Bruno International, 8555 Washington Blvd. Roseville, CA 95678, USA, +1 916.781.7676